Штабелеры полуэлектрические. ООО «Интертехсклад» представляет на Украине Немецкую компанию «HANSE LIFTER», специализирующуюся на производстве вилочных штабелеров. Штабелер заряжается от сети 220ВТ, зарядки хватает на 8 непрерывных часов работы.Батарея кислотная 12 Вт и 150 Ач. Высота подъёма 3.5м. Нагрузка 1.5т до 1м подъема, на 3.5м остаточная 800кг. Ручное передвижение, электрический подъём. Цена с НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HanseLifter |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Штабелер |
| Минимальный радиус поворота | 1450 мм |
| Колесная база | 6 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Суммарная мощность двигателей | 1.6 кВт |
| Собственный вес | 515 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения с грузом | 5 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 23 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 27 см/с |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2330 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3900 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 60 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 181 800 ₴





