Тележка складская грузовая для габаритных грузов ТДУ-4 2090 300кг; 1380мм (усиленные) колеса пенополиуретан
6 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТДУ-4 2090 посилені
+380 (67) 551-71-11
- +380 (50) 383-18-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка складская грузовая для габаритных грузов ТДУ-4 2090 (усиленная). Ручка по середине и по бокам позволяет одной рукой придерживать габаритный груз, а другой управлять тележкой. Удобно перевозить габаритные грузы. Нагрузка 300 кг Платформа 300х400х4мм. Высота 1380мм. Колеса пенополиуретан 260мм 204 подшипник. сердцевина железная.
Порошковая покраска RAL 5015. Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев, Святошино. Гарантия 3 года.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3х дней.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Есть возможность оплаты с НДС + 20% к стоимости продукции.
Характеристики
| Размеры площадки | |
|---|---|
| Высота площадки | 4 мм |
| Длина площадки | 300 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Собственный вес | 22 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество колес | 2 шт |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Длина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | Пенополиуретановые |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Холоднокатаная сварная труба 25х2мм |
| Площадка | Гарячекатанный лист 4мм, лазерная резка, закругление радиус 30мм |
| Ось | Калиброванный прут 20мм, сталь СТ. 20 |
| Крепление оси | Три точки крепления |
| Сварка | Полуавтоматическая в защитной среде газа MIX-1 (82% аргон + 18% углекислота) |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴











