Тележка грузовая двухколесная с откидной платформой TДУ-3\2 2070 на литых крепких колесах
8 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TДУ-3\2 2070
- +380 (50) 383-18-69
ележка грузовая двухколесная с откидной платформой для грузчиков ТДУ-3\2 2070 усилена, на литых резиновых колесах с алюминевой сердцевиной, нагрузка 400кг. Высота тележки 1300мм. Для работы на весь день. Оптовые базы, рынки, сады и строительные площадки, магазины – это их среда. Очень удобна и легкая в использовании. Каркас изготовлен из трубы 25х2мм. Платформа стационарная усилена трубой 40х20х2мм, размер: 400х300х4мм (ширина, глубина, толщина) + откидная платформа сделана из трубы 40х20х2мм, размер: 340х600мм. Три точки опоры крепления колес. Ось калиброванный круг 20мм (Сталь 20). Качественная и прочная! Нагрузка 400кг.
Порошковая покраска RAL 5015. Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев, Святошино. Гарантия 3 года.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Для оплаты по безналичному расчёту с НДС +20% к стоимости продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Собственный вес | 18.3 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 600 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
| Высота площадки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 260 мм |
| Размер платформы | 300х400 |
| Высота тележки | 1300 мм |
- Цена: 8 700 ₴











