Тележка гидравлическая оцинкованная 2.5 тонны Германия (Цена с НДС) работа с паллетами в агрессивной среде
29 900 ₴
- В наличии
- Код: HL-Z 2500
+380 (67) 551-71-11
- +380 (50) 383-18-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рокла, Тележка гидравлическая оцинкованная Hanse Lifter (Германия) для работы с паллетами в агрессивной среде. Грузоподъемность 2.5 тонны . Длина вил: 1150мм. Гарячий цинк + антикоррозионная эпоксидная цинковая краска. Крепная и надёжная! Ширина между вилами: 540мм. Гарантия 2 года. В наличии или под заказ, длина вил: 800мм, 1150мм, 1220мм, 1500мм, 1800мм, 2000мм, 25000мм. Грузоподъемность 2т,2.5т, 3т, 3.5т, 5т . Ширина между вилами: 540мм, 685мм и т.д. Гарантия 2 года. Звоните ! Дадим квалифицированную консультацию. Цена с НДС. Менеджер Светлана 067 55 17 111, 050 383 18 69
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HanseLifter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1350 мм |
| Собственный вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
| Высота вил | 60 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 82 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 900 ₴











